Лiкар.iнфонд

Лiкар.iнфонд
Home / МБФ «Ликар.инфонд» / Наши праздники / 30 сентября - День усыновления в Украине!

30 сентября - День усыновления в Украине!

 
РЕЙТИНГ: 8671

В последний день сентября, в день большого православного праздника, Дня святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии, Украина отмечает День усыновления! 

LIKAR.INFUND Prazdniki
Вера, Надежда и Любовь, олицетворяющие главные христианские добродетели, воплощающие идеалы мудрости и открытого сердца, несомненно, станут добрыми покровителями этого праздника.

По случаю Дня усыновления выражаем искреннюю благодарность всем усыновителям, опекунам, шефам, приемным родителям, родителям-воспитателям, родителям, создавшим детские дома семейного типа, за весомый вклад в обеспечение реализации права каждого ребенка на воспитание в семье!

Очень приятно осознавать, что дети, оставшиеся без попечения родителей, окружены заботой и вниманием, согреты семейным теплом и любовью. Мы убеждены в том, что Вам хватит жизненной мудрости, душевной силы, родительского таланта поддержать и воспитать детей, подготовить к самостоятельной жизни, сделать их счастливыми.

Глубоко верим в то, что усыновление и другие формы семейного воспитания, как в нашем городе, так и во всей Украине будут активно развиваться и в дальнейшем, ведь у ребенка должны быть родители – это закон жизни, который не подлежит пересмотрам и сомнениям.

От всего сердца поздравляем  Вас с Днем усыновителя! Пусть щедрость и милосердие вашей души умножаются с каждым днем!

Также выражаем нашу благодарность всем, кто заботится о детях, пока они ждут своих папу и маму, окружая их ежедневно теплом и заботой, беспокоясь об их здоровье и безопасности, поддерживая материально, делом и словом.

С праздником всех Вас!