Лiкар.iнфонд

Лiкар.iнфонд
Home / Проекты / Ангельский проект / Мечты подангельных детей (постоянно обновляется)

Мечты подангельных детей (постоянно обновляется)

АВТОР: Angels Angels  
РЕЙТИНГ: 10874
[обновлено 25.10.2012]

Лечить можно по-разному. Медицинская часть - дело врачей, в это мы не вмешиваемся, но и для нас остается немалый фронт работы!

 

Давно и множество раз доказано, что радость - совершенно необходима для хорошего самочувствия и улучшения эффективности лечения.

Здесь постоянно обновляются мечты детей и постоянно актуальные желания, которые любой из вас может взяться исполнить. А мы постараемся их разведывать.

Скидки на бисерные иконы для наших мамочек - очень и очень актуально почти для всех семей, с большой радостью вышивают и мамы, и дети. 

Договориться про бесплатное посещение для наших детей кинотеатра и театра. Дети, когда им позволяют анализы, очень любят вырываться из тесных больничных стен на такие мероприятия, а вот с деньгами на это туго. Условие: у наших детей очень непредсказуемое самочувствие. Нужна возможность запрашивать бесплатный вход максимально близко к мероприятию. 

МЕЧТЫ и ЖЕЛАНИЯ НА СЕГОДНЯ:

все, что связано с лошадками, пони - для Дианки Зиневич, 6 лет

Катя Шевченко,18 лет - 3Д паззлы

Люба Вашкевич,14 лет - мечтает о профессинальном фотоаппарате, можно б\у

Ангелы деток, ангелы-почтальоны - пожалуйста, спрашивайте, разведывайте желания и мечты детей! Что не можете выполнить сами - будем стараться исполнять вместе. Сообщения высылать на  angels [a] likarinfund.org.

Также подарок запомнившемуся вам ребенку можно сделать с помощью наших друзей - в  их интернет-магазине открыта постоянная акция "Подаруй дитині надію", коллектив дарит нашим подангельным красивые вышиванки