Лiкар.iнфонд

Лiкар.iнфонд
Home / Партнеры и поддержка / ОСОБЫЕ благодарности / Ко Дню защиты детей мы всех благодарим !!!

Ко Дню защиты детей мы всех благодарим !!!

 
РЕЙТИНГ: 8110

Друзья!

Команда МБФ «Ликар.инфонд» от души поздравляет Вас, наших постоянных помощников и спонсоров, с Днем защиты детей!

Мы очень рады, что рядом с нами есть люди, которые делают возможным воплощение в жизнь наших проектов помощи детям сиротам, а также детям, которые нуждаются в дорогостоящем лечении.

В 2008-2009 году с Вашей помощью мы постоянно поддерживали детские дома в 20 регионах Украины. Мы провели чудесные новогодние и рождественские праздники в детских домах, когда дети получили желанные подарки. Каждый из Вас стал на время Дедом морозом и Снегурочкой.

Мы с Вами помогли оплатить лечение Вере Богонюк (операция на сердце в Германии), Веретянниковой Лизе (закупка лейкерана), Барсукову Коле (сирота, операция в Германии), Летиковой Ане (кохлеарный имплант, операция, девочка стала слышать), братьям Куприенко (ДЦП, лечение в реабилитационном центре Козявкина), Тане Юзепчук (сирота, ДЦП, лечение в реабилитационном центре Козявкина), Илюше Коломойцу (сирота, ДЦП, лечение в реабилитационном центре Козявкина, ребенок пошел!), Наде Дисько, Аносовой Алене (пересадка почки, купили иммунодепрессант програф на сумму 15000 грн) (см.весь список).

Мы благодарны авиакомпании «Международные авиалинии Украины» за поддержку и предоставление бесплатных билетов в Берлин семье Богонюк.

Есть еще дети, которые нуждаются в помощи, и которым мы с Вами продолжаем помогать.

Команда волонтеров получила массу удовольствия, участвуя вместе с нашими друзьями и родителями детей, которым нужна помощь, в выставке Масляна – 2009, где выпеченные с любовью блины принесли 4239 грн, которые пошли на лечение Тани Юзепчук и Веры Богонюк.

Мы с вами провели потрясающую акцию «Собери монетки - подари жизнь деткам» в поддержку детей, которые проходят лечение в Научном центре радиационной медицины, где лечатся дети с онкологическими заболеваниями крови. В результате акции мы собрали 53 000 гривен, где около 18 000 грн. были собраны мелочью.

Именно эта акция, которая дала неожиданно высокие сборы, научила всех участников тому, что помощь не бывает маленькой. На эту сумму было закуплено оборудование и медикаменты и оказана адресная помощь пациентам НЦРМ . К акции присоединились и работники Главного управления налоговой милиции Украины, которые передали в детское отделение противопролежневые матрацы и телевизоры на сумму 44979 грн.

Позже присоединилась Киевская городская школа йоги. Мы рады были отметить активное участие педагогических коллективов школ Оболонского и Святошинского районов, а также школы «Триумф», НВК «Социум» и «Консул», которые стали лидерами детского неравнодушия.

К тому же, 27 мая 2009 года МБФ «Ликар.инфонд» выиграл грант в Международного женского клуба и подписал договор на закупку медицинского оборудования в детское онкоотделение Центра на сумму 98 600 грн.

Рядом с нами весть этот сложный год находились люди, для которых слово «безразличие» не существует. С Вами мы убеждаемся, что невозможного нет! Что в Украине много людей, готовых оказывать помощь и поддерживать тех, кто в этом нуждается.

Сейчас мы призываем компании, для которых близка позиция социальной ответственности их бизнеса, присоединиться к проекту «Безопасные лето для детей».

В пяти региональных подопечных детских домах в настоящий момент детям нет возможности играть на детских и спортивных площадках, они разрушены и небезопасны. Проблема летнего отдыха на воздухе остро стоит в домах малютки в Новограде-Волынском (Житомирская область), Виннице; дети среднего школьного возраста лишены возможности играть в Луганском детском доме и в Васильковском детском доме-интернате (Днепропетровская область); в Черновецком интернате для детей старшего возраста нет оборудованной спортивной площадки.

Подробнее о наших проектах читайте на сайте фундации www.likarinfund.org и присоединяйтесь к нам!

Еще раз сердечно Вас поздравляем, желаем Вам и Вашим близким благополучия и крепкого здоровья,

С уважением, команда МБФ «Ликар.инфонд»
www.likarinfund.org