Лiкар.iнфонд

Лiкар.iнфонд
Home / Акции / Монетки збирай - дiткам... / 2010.02. [Монетки...] Обращение к партнерам и спонсорам

2010.02. [Монетки...] Обращение к партнерам и спонсорам

 
РЕЙТИНГ: 9141

Уважаемые господа!
Приглашаем Вас присоединиться к ежегодной акции
МБФ «Ликар.инфонд» «™Монетки збирай – діткам допомагай!».

В 2009 году акция была приурочена ко Дню онкобольного ребенка 15 февраля. За две недели было собрано более 52000 грн. Отчёт о результатах акции можно посмотреть на сайте фундации

Собранные средства были потрачены на покупку медицинского оборудования и препаратов для отделения детской онко-гематологии при Чернобыльском центре. В акции участвовали несколько киевских школ и лицеев, институт, офисы разных компаний.

В этом году Фундация приглашает партнёров и спонсоров для проведения данной акции в более крупном масштабе. Цель акции - привлечь средства для закупки необходимого оборудования в детские отделения.

Объект помощи – отделение токсикологии НДСЛ Охматдет (фундацию официально попросили о помощи). В отделении лечатся дети после острых отравлений и с острой и хронической почечной недостаточностью. Акция используется как информационный повод для проведения разъясняющих лекций школьникам по токсикологической безопасности, угрозам и возможным последствиям взаимодействия с отравляющими веществами, несвежими продуктами, незнакомыми растениями, животными и насекомыми, особенно в предшествии весеннего и летнего периода.

Общая прямая аудитория акции по Киеву составит более 50 000, плюс все школьники города, студенты Киево-Могилянской академии, Национального авиационного университета, других учебных заведений. Компаниям, физлицам, которые помогали фундации в работе все это время и участвовали в «Монетке» 2009, будет предложено расставить коробки для сбора пожертвований в своих офисах, чтобы потом передать на счет фундации. Также эта акция проходит в Харькове и Днепропетровске.

В период проведения акции на всех этапах, от сбора до передачи в отделение закупленного оборудования, будут привлекаться журналисты, СМИ также будут приглашены в момент подсчета денег и при передаче оборудования в отделение. Кроме того, ход акции будет освещаться на социальных порталах. Также активно будет вовлечена аудитория большого родительского портала www.uaua.info, медицинского  портала www.likar.info и др.  Более подробная информация на сайте фундации в разделе «Акции».

Мы приглашаем отделения, магазины, салоны, аптеки, торговые сети поддержать эту акцию, присоединиться в качестве партнеров и разместить боксы для сбора средств в Ваших точках продаж по Киевскому региону и Украине.

Для удобства сбора средств на сайте фундации размещена карта «Монетки», где отмечены  места, куда можно принести свои пожертвования и бросить в бокс.

Почему данное сотрудничество выгодно Вашему бизнесу:


·     Это возможность прозвучать в рамках мощной социальной кампании и заявить о себе как о социально ответственном бизнесе. Информация о Вашем участии будет  отражена на сайте, где сохранится на все время, не только на срок действия акции. Мы можем разместить Ваш логотип в качестве партнера на листовках, плакатах, боксах.

·      Подобное участие даст возможность контактировать с новыми потенциальными потребителями разными способами: ожидается минимум 50 000 посетителей страницы сайта фундации. К тому же, размещение боксов привлечет больше покупателей в Ваши торговые точки, так как мы будем приглашать наших жертвователей посетить магазины Вашей сети и сбросить монетки в боксы. На карте «Монетки…» мы разместим адреса, чтобы людям было удобно выбрать ближайший магазин сети

·      Информация о партнерах акции будет размещена на плакатах и буклетах, информационных листовках на боксах

Мы будем рады сотрудничеству и готовы направить Вам официальное предложение.

Подробности сотрудничества готовы обсудить при встрече или по телефону.

С уважением,

Лариса Слюнченко

Исполнительный директор МБФ «Ликар.инфонд»
Координатор акции «™Монетки збирай – діткам допомагай!»
monetki@likarinfund.org
0672099756, 0999748973