Лiкар.iнфонд

Лiкар.iнфонд
Home / Акции / Масляна / 2009.03 [Масляна 2009] Первый и второй блино-объеДень!!!...

2009.03 [Масляна 2009] Первый и второй блино-объеДень!!! Сбор средств для лечения детей с ограниченными возможностями - cобрано 4239 гривен!!!

 
РЕЙТИНГ: 14916

Друзья!

Горячо благодарим Вас за помощь, поддержку и участие в выставке. У нашего стенда было много гостей, а во второй день прямо скажем – очередь! На выставке были представлены работы детей Изяславского интерната, в котором живет Изепчук Таня (ДЦП). Для ее реабилитации в центре Козявкина мы и собирали деньги, так же как и для Верочки Богонюк (порок сердца, Синдром Дауна), которая нуждается в скорой операции.

Также были работы из онкогематологии, дети разрисовывали магнитики и колокольчики на арт-терапии.

 

LIKAR.INFUND. Масляна-2009. Помощь Вере Богонюк и Тане Юзепчук LIKAR.INFUND. Масляна-2009. Помощь Вере Богонюк и Тане Юзепчук LIKAR.INFUND. Масляна-2009. Помощь Вере Богонюк и Тане Юзепчук

 

LIKAR.INFUND. Масляна-2009. Помощь Вере Богонюк и Тане Юзепчук LIKAR.INFUND. Масляна-2009. Помощь Вере Богонюк и Тане Юзепчук LIKAR.INFUND. Масляна-2009. Помощь Вере Богонюк и Тане Юзепчук LIKAR.INFUND. Масляна-2009. Помощь Вере Богонюк и Тане Юзепчук

 

LIKAR.INFUND. Масляна-2009. Помощь Вере Богонюк и Тане Юзепчук LIKAR.INFUND. Масляна-2009. Помощь Вере Богонюк и Тане Юзепчук LIKAR.INFUND. Масляна-2009. Помощь Вере Богонюк и Тане Юзепчук

Гостям нашего стенда мы предлагали отведать блинов с разными начинками, выручка от которых складывалась в бокс и предназначена для оплаты лечения Верочки и Танечки. Итоги акции «Собирай монетки –подари жизнь деткам» ярко подтверждают факт, что помощь маленькой не бывает, ведь собрано более 50000 грн.

По нашим оценкам в боксе за первый день народных гуляний было около 1500 грн, финальный же подсчет показал, что с любовью напеченные блинчики превратились в 4239 гривен!!!

Сердечно благодарим участников форума www.likar.info и www.uaua.info за помощь в организации выставки. Спасибо Вам за Вашу поддержку!

Спасибо Марине Иосифовне Кучеренко за предоставленный бесплатно стенд! Уже который раз она откликается всем сердцем и всячески нам помогает.

Спасибо Галине FEmily за посуду и салфетки, спасибо семье Монаковых и семье Мартик-Лебец за помощь с транспортом, Ане Шаля за микроволновку, и одной мудрой женщине за совет по проведению выставки! Спасибо Маргарите Безгубой за помощь в распечатке листовок. Оксане и Володе (Сеня), папе-Монакову за транспортную поддержку.

Спасибо ресторану «Фортеця» за гору блинов и всякие начинки, привезенные прямо на ВДНХ.

Спасибо за вкуснющие блины, в которые была вложена душа и позитивная энергия, Лене Гюльчатай, Зое, Лесе, Ксении, Вике Монаковой, Галюсику, Юле и Диме Коломак (Poohi), бабущке Верочки Богонюк, Лене с маленькой Катенькой, Эллине-Василисе (надеюсь, что никого не забыла). очередь стояла. Начинали продавать по 2-3 гривны, продолжили уже по пять и в итоге очередь разочарованных, которые так ждали, когда еще подвезут))))))))))

Интересно посчитатать, сколько было блинов-то…собрано 4239 грн., пусть просто пожертвования составили около максимум 400 грн, блины в среднем (с начинкой и без) уходили по 4 грн.. Тогда выходит, что блинов было в среднем около 960 штук)))))))))))) ГОРА!

Спасибо Катерине Бурлак, Диме Коломак, семье Богонюк и друзьям деток с синдромом Дауна за работу на стенде. Отдельное спасибо Диме за советы и поддержку боевого духа с нашей стороны, этот папа, помимо того, что привез самодельных блинчиков кастрюльку, еще и нас хорошо стимулировал, учил и показывал, как гостей на стенд зазывать)))))))))))

Команда, Вы как всегда молодцы! С Масленицей Вас! Мира Вам и добра!

ВАЖНОЕ послесловие:
Собранные 4239 гривен мы распределили следующим образом:
225 гривен – вернули «производителям» магнитиков и колокольчиков в детскую онкогематологию. На эти деньги волонтер купит краски и формочки для рисования. 2000 гривен пошли Танечке Юзепчук и уже оплачен счет http://www.likarinfond.org/news/140.html 3272.00 грн
2014,00 грн пошли Богонюк Верочке http://www.likarinfond.org/news/133.html и осталось собрать ВСЕГО 300 евро!!!

Еще раз всех Вас сердечно благодарим!

Мира Вам и добра!