LIKARINFUND.ORG

Херсонская областная детская клиническая больница

Александра_Матвиенко, 12.06.2010

Самая радостная новость для меня - это, когда я звоню в отделения, чтобы узнать ситуацию по детям и мне отвечают, что малышей сейчас нет. Особенно приятно такое слышать от отделения патологии новорожденных. Значит все детки с мамами и нет этого тяжелого слова отказник. В мире все так как и должно быть.

В этот раз в отделение мы передали памперсы, 6 хлопковых одеял на осенне-зимний период, детскую косметику, пеленки и желудочные зонды. Врачи очень сильно просили, если будет возможность приобрести пульсоксиметр. Он очень нужен отделению, а его вообще нет. Врачи просят прибор в реанимации. Аппарат дорогой. Будем что-то думать с его приобретеием. Хотелось бы также поменять кроватки и матрасы. Итого предварительный перечень: пульсоксиметр 1шт 6900грн, кроватки 6шт*320,00=1920, матрасы 6шт*165=990.  Это крупные нужды. И как всегда памперсы, детская косметика.

Подводя итоги хотелось бы поблагодарить всех, кто помог детям в эту поездку. Торговой сети "Чистый Дом" за выделеную ежемесячную помощь в виде памперсов, сотрудников компании Web Ceo (за материальную помощь), Женю Белоногову (за организацию этой помощи и активную пропаганду), Жанну Пиманову (за помощь и детские новые пеленки), Михаила Кузнецова (за транспортировку всего в Херсон) и Марину Скрипниченко( за доставку  в больницу), девушку с форума *Мари (за памперсы №2), Оксану с моей детской площадки (за памперсы№4), Викторию Бородавко за агитацию помощи нашим деткам, Аню Сенкевич и Иру Ображей (за памперсы), Аню Сороковскую (за дельные советы и активность). И всем, кого я возожно упустила. Спасибо большое. Ваша забота и участие очень важны.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000