LIKARINFUND.ORG

Херсонская областная детская клиническая больница

Александра_Матвиенко, 19.08.2010

В августе, собрав всю помощь, я снова проведала наши подопечные отделения. Встретили меня, как всегда радушно и с благодарностью. В отделении раннего возраста была недолго, так как деток всех пролечили и на момент моего прихода никого не было. Поэтому здесь я только оставила передачу и пошла в патологию. ой ситуации есть вероятность, что девочку все-таки мама заберет.

Из нужд обоих отделений сейчас остро стоит вопрос с пеленками и постелью. Старое постельное уже ветхое и от стирки к стирке все больше портится. А нового нет. Поэтому постельное очень надо. Помимо этого, как всегда остаются нужны памперсы и детская косметика. Ведь никогда не знаешь, сколько завтра поступит малышей. Впереди нас ждет осень, а значит и увеличится количество детей, так что помощь всегда актуальна.

Хочу поблагодарить всех кто помог в эту поездку: Наташу Легкую ( за памперсы и косметику), Оксану Хохлову ( за памперсы №3 и детскую одежду), ЧП Глущенко Алексея ( за влажные салфетки), Торговую сеть "Чистый Дом"( за постоянную помощь с памперсами), Марину Скрипниченко ( за транспорт). Спасибо большое Вам всем!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000