LIKARINFUND.ORG

&#9788 Аносова Алена [пересаженная мамина почка должна жить! - 2]

Лариса_Слюнченко, 21.08.2010

Новости на сегодня - держимся! спасибо вам!

Алена держится, гемогобин критичный по-прежнему. сегодня врачи рискнули и перелили донорскую кровь. срочно нужен венофер и рекормон - а это 3200 грн.

Алена мерзнет, температура низкая.

Слава Богу, поменяют завтра диализный раствор и уже будет надежнее проведение процедуры. такой упадок гемогобина врачи объясняют некачественным раствором для проведения диализа. еще одна женщина в отделении чуть не загнулась, откачали, и еще у 3х пациентов поднялась температура...

Врачи забили тревогу и заказали новый раствор для диализа.

Сегодня и все праздники мама Алены проведет с ней в больнице - Аленка ведь лежит во взрослом отделении, и там маме нельзя ночевать, но пока праздники, договорилась. Алена ведь не может и ложку сама поднять, слабая очень, да и аппетита нет, но Таня уже сегодня звучит увереннее, успокоилась немного и всех благодарит за поддержку.

Говорили с врачом по поводу перевода в Киев, но надо с недельку подождать и потом решат, хотя конечно это лучший вариант.

Еще раз всем спасибо!Поддержка и молитвенная и финансовая все еще как никогда нужна!

Держу кулаки за Аленку... я ей передала от форумчан привет, хотела поговорить с Аленой, но та отказалась, голос слабый и она стесняется....Очень надеюсь, что у Алены еще будут силы довышивать ее картину - "Тайную вечерю"...

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000