LIKARINFUND.ORG

Херсонская областная детская клиническая больница

Александра_Матвиенко, 15.10.2010

Сегодня собрав всю помощь и загрузив ее в багажник такси, я отправилась к нашим подопечным. Поскольку вещей было очень много, то встречали меня несколько медсестер, и они помогли разнести все по отделениям.

В этот приезд мы передали несколько упаковок памперсов №2, пеленки ситцевые и фланелевые, теплые одеяла, молочные соски для бутылок, кое-что из гигиенических средств и несколько упаковок офисной бумаги.

В раннем возрасте тоже много новостей. В отделении сменился заведующий и теперь вместо Ефросинии Дмитриевны будет Лютикова Наталья Павловна. Я, в свою очередь, хотела бы поблагодарить Ефросинию Дмитриевну за ее прекрасный труд врача и за наше хорошее сотрудничество. Состоялось и мое знакомство с новой заведующей. Мы поговорили и определили, что и как нам нужно делать, чтобы деткам было хорошо в отделении и персоналу работалось комфортно. 

Приятно порадовали палаты. В конце лета один из кандидатов в меры города подарил отделению линолеум и теперь пол в палатах выглыдит гораздо лучше. Наша передача в этот раз составила несколько упаковок памперсов, гигиенические средства, офисную бумагу. А на след. неделе нам планируют передать для отделения 10 постельных комплектов. Они как раз будут кстати.

И в завершении, хочу поблагодарить очень многих людей, которые откликнулись, нашли время и средства для помощи нашим детям. Я вам очень и очень признательна. Спасибо большое Ларисе Слюнченко (за координацию и советы), Лене Усик (за помощь со складом и доставкой вещей ко мне домой), девочкам, которые передавали вещи на склад, Татьяне Мужа(Веснушка) (за пеленки и детские полотенца), Заточной Ирине (за пеленки и огромный пакет сосок и пустышек), нашу постоянную помошницу Оксане Хохловой (за памперсы №2), Валерии И.(valdu) (за пеленки и детские носочки), компании Web Ceo (за денежную помощь), моей "правой руке" в Херсоне Жене Белоноговой, торговой сети "Чистый Дом" (за ежемесячную помощь памперсами), и лично менеджерам Татьяне и Лесе, компании "Миртекс" и лично Черняховскому Андрею Владимировичу и Валентин Ивановну за очень хорошие цены на детские одеяла. Спасибо!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000