LIKARINFUND.ORG

Херсонская областная детская клиническая больница

Александра_Матвиенко, 15.10.2010

Отделение неврологии раннего возраста

В эту осеннюю поездку я побывала и в неврологии. В сентябре было немного госпитализаций. И это хорошо, потому что я переживала, что с наступлением холодов, количество детей увеличится. Хотя сейчас в Херсоне тепло и на улице по-настоящему золотая осень, не стоит забывать, что впереди зима. А в отделении одна большая проблема - окно в манипуляционной.

Этот кабинет яляется угловым. К тому же там рама просто в ужасном состоянии и делать детям процедуры,  очень холодно. Примерно в таком же состоянии окна в палате брошенных детей. В течении недели хочу решить этот вопрос. Возможно нам удастся получить спонсорскую помощь на замену окон, если же нет, тогда задействуем свой ресурс и поменяем пока в манипуляционной, а затем уже и в палате. Предварительная стоимость замены 3 окон 6600,00 грн. Буду рада любой помощи в этом вопросе. Сейчас же мы привезли в отделения теплых одеял, постельных комплектов, памперсов, средств гигиены, молочных сосок и мобиль на кроватку, а также бумагу офисную.

Хочу поблагодарить всех, кто помог обеспечить эту поездку. Наталью Ивлеву (спасибо за денежную помощь, памперсы и средства для купания), спасибо всем, кто передавал памперсы №3,№4,№5 на волонтерский склад, спасибо Торговой сети "Чистый Дом" за памперсы, компании Миртекс за скидку на детские одеяла.

Спасибо за материальную помощь Игорю Заверюхе, Тарасу Литвину, Александру Барабашу, Елене Ковалевой, Татьяне Косецкой. Благодарю руководство типографии "Стар" и Геннадия Виноградова за предоставленную бумагу офисную. Спасибо большое всем Вам!  

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000