LIKARINFUND.ORG

Херсонская областная детская клиническая больница

Александра_Матвиенко, 20.02.2011

Отделение выхаживания недоношенных

Так произошло, что желание взять отделение под нашу опеку было давно, только средства не позволяли особо. И вот под Новый год, мне позвонила замечательная девушка Татьяна Шпитальная с предложением помочь брошенным детям.

Поскольку перед этим была поездка в наши отделения и мы их до следующего визита обеспечили всем необходимым, я попросила Татьяну помочь выхаживанию недоношенных. И 31 декабря Татьяна, как Снегурочка, приехала в больницу и передала от себя и сотрудников своей работы, детскую косметику и подгузники, чем несказанно удивила и обрадовала персонал.

Само собой, если провидение подсказывает, что мы здесь нужны, значит надо его слушать. С этого года мы осуществили две поездки в отделение, познакомились с врачами, пообщались.

Конечно же, ситуация особо не отличается от других. Дети есть всегда, нужды одинаковые, разве что больше уклон в сторону мед. аппаратуры. Радует факт, что во всем отделении несколько  лет назад полностью заменили окна на металлопластиковые.

В этот приезд мы передали отделению подгузники, средства по уходу, внутривенные катетеры, чистящее средство Comet.

Выражаю нашу общую благодарность всем тем, кто вносил пожертвования в бокс в Чайном клубе (эти деньги пошли на закупку всего необходимого), спасибо компании Проктер енд Гембл Украина за бытовую химию, спасибо Марии Ивановне и компании Дистрибьютор-Сервис за очень хорошие цены на средства сан-гигиены, спасибо Марине Скрипниченко за постоянную транспортную помощь, спасибо сайту kateter.com.ua за скидку на расходные материалы.

Дай Бог вам всем здоровья и счастья!

С уважением и признательностью, Матвиенко Александра.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000