LIKARINFUND.ORG

Грищенко Алексей [ДЦП, спастический тетрапарез]

Лариса_Слюнченко, 13.03.2011

В феврале Леша прошел курс реабилитации в клинике Козявкина во Львове. 

За последние полгода интенсивного лечения Леша очень изменился.

Знал, что поедут во Львов на поезде, говорил все время "пое-пое!", "чух-чух"! Вроде как зная  понимая, что он вот-вот скоро поедет на поезде. В этот аз все было чудесно. Он первые два дня плакал, потом понял, что тут ему все помогают, вошел в азарт, бегал и трудился на всех тренажерах, и просто отдыхал на светолечении и массаже лица. Результаты очень хорошие: Леша начинает сам говорить, внимательно слушает то, что ему говорят другие, сразу пытается повторять Начал пробовать всю одежду и обувь сам снимать, расстегивает и сам снимает тапочки, пока не умеет одевать, и очень злится поэтому.

Стали очень сильными руки, уже больше гараздо открывается ладошка, Леша пытается брать уже не двумя пальчиками, а всей ручкой. Укрепились мышцы спинки, стал более общительным с другими детками, подружился с персоналом.

У него вклинике появилось развлечние. Берет за руку маму и того, кто ему понравился и дружит их)) при этом восторг неописуемый.

Что сейчас расстраивает и настораживает - это снова ужасно желтые руки и тошнота. Сейчас ждем анализа крови на гепатиты и печеночные пробы. На повторный курс реабилитации Леша записан на 23 мая (4000 грн курс), а 9 мая записан к Берсеньеву (1270 грн за курс)

Благодаря нашей совместной помощи и маминой ежедневной работе Лешка делает такие успехи.

Давайте и дальше поддержим эту семью.


Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000