LIKARINFUND.ORG

Приходько Саша [ДЦП, спастичний тетрапарез]

Лариса_Слюнченко, 29.08.2010

Мы смогли оплатить Саше инъекцию диспорта, стоимостью 3526,60 грн. и специальное оборудование – поручни «Антей» для развития навыков ходьбы за 2421,12 грн.

К сожалению, инъекция диспорта не понадобилась, врачи не видят смысла колоть его. Единственный шанс – операция. Мама передает свой диспорт семье Куприенко, им как раз необходимо его будет колоть в декабре.

Вот письмо мамы Светланы:

«На операцию записались на 6-е октября. Уже собираем анализы. Пусть лучше побыстрее это все закончится, я хоть буду знать, что суставы у ребенка в порядке. Да и работать надо дальше над нашими навыками, а так застряли на одном месте, тонус не пускает, стоять стал хуже, да и ходить не может - падает постоянно (это он когда вдоль поручня идет).

Поэтому, если у Вас получиться помочь Сашке с операцией - буду очень благодарна. Спасибо вам большое за ходунки - Саша топает в них по - немного, но пока еще с трудом. Ходит вдоль брусьев, но сам там еще не топает. Я планировала отчеканить этот навык после диспорта и Киева, но теперь будем уже после операции всему учиться.

Может оно и к лучшему, что все так получилось, значит наш Диспорт кому-то нужнее. Я настроилась на результат после Тулы - будем учиться ходить "без пальчиков" на пяточке, как все детки.

Удачи Вам. Будем бороться за наше счастье!!!!

С уважением, семья Приходько»


Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000