LIKARINFUND.ORG

ДКБ №9 (Детская клиническая больница) г. Киева

Анна_Шушурина, 23.05.2011

Всем привет! У нас есть и хорошие, и плохие новости.

Плохие - у нас в отделение 8 отказничков, поэтому нужды на расходные товары увеличиваются! И еще, у нас отделение - на карантине по коклюшу.

Хорошие новости! 

Нам опять удалось улучшить условия нахождения деток в больничке! На этот  раз мы обеспечили отказничков пеленальными досточками или матрасиками, а также класнючим пеленатором с ванночкой на подставке. Одна девушка, решила подарить малышам замечательные электронные весы. И все благодаря добрым сердцам:))) Спасибо Вам!

На этот  раз нам помогали: Наталья (Минская), Аня (Дарница), Леся (Позняки), Аня (Позняки), Катя (Оболонь), Юля (Др. Народов), Марина (Красицкого), Инна (Оболонь), Люда (Дарница), Марина (Харьковский),  Светлана (курьер доставлял), Лена (ул. Драгоманова), Катя (пр. Правды), Ника (Ревуцкого), Юля (Кошица), Света (пр. Гонгадзе). Спасибо  всем, всем, всем, кто помогал с доставкой, транпортировкой и т.д !!!

Так как пеленальных матрасиков мы собрали даже больше, чем планировали,  то часть их была отправлена в Херсонскую областную детскую клиническую больницу. Это будет также отображено в отчете.

Также хочу поблагодарить Наталью Грачеву, за то, что нашла время и сшила деткам постельное белье. Спасибо Иришке Черпак за переданные подгузники, Юле человеческое спасибо за суперцену на детские подгузники!

Огромное спасибо Галице Александру Васильевичу, который выделил нам бесплатно машину с водителем Сергеем   и помог забрать  товар у компании ЭсСиЭй. Часть помощи было отправлено в Никопольский дом ребенка "Орленок", часть передана Середович Полинке (наша подопечная из детдома) и часть для моих отказничков из 9-ки. 

Планы на ближайшее будущее -  замена кроваток и матрасов, установка прикроватных тумбочек. Но всё это - после карантина!

 

Благие намерения - ничто, если они не претворяются в добрые дела

 

 

 



 

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000