LIKARINFUND.ORG

ДКБ №9 (Детская клиническая больница) г. Киева

Анна_Шушурина, 05.08.2011

Всем привет! Простите, что не писала пару месяцев, в июне была в отпуске, а весь июль больница была закрыта на мойку. И вот ровно недельку как она открылась, но я еще там не была. Поэтому, по состоянию на 5 августа 2011, я не знаю, сколько у нас малышей.

Но работа не останавливалась, и за это время было собрано очень много помощи! Всю весну я была в поисках детских кроваток и матрасиков к ним. Я сразу хочу попросить прощение у всех, кто нам помогал кроватками и матрасами, за то, что не смогу поблагодарить поименно, так как потеряла блокнот на отдыхе.

Нам удалось собрать детские кроватки и матрасики, точно помню девушку Наталью с Оболони, которая подарила 4 новых матрасика на кроватки. Два матрасика я оставила для 9-ки, а два было отправлено в Херсонскую больничку, о чем написано волонтером_Александрой_Матвиенко в отчетах.  

Спасибо всем, кто откликался на мои просьбы, поделиться с детками кроватками, а в свою очередь поделились ими еще и с Херсонскими отказничками!

Отдельная благодарность девушке, которая купила новые соски и бутылочки Чикко. Большое спасибо девушке, которая передала 200 $ и бутылочки с грызунками!

Персонал отделения также благодарит Генерального  Директора ОАО "Укрнефтехимпроект" за предоставленные стулья, им были очень рады, но нужны еще, в отделении вообще не на что присесть!

Большое спасибо Леночке Усик за купленный новый бак! Еще спасибо моей постоянной помощнице Наташе Грачёвой, которая сшила 10 комплектов постельного белья и отдельно простынки!

В 9-ке в палатах у отказничков совсем не было прикроватных тумбочек. Я обратилась к своему очень хорошему знакомому, который занимается мебельным производством, и к моему счастью он сразу согласился нам помочь! Через несколько дней 8 шикарных тумб стояли у меня! Олег, спасибо тебе, что протянул нам руку помощи!

Администрация больницы благодарить нашего спонсра Проктер енд Гембл, который в июне  месяце предоставил благотворительную помощь в виде утюгов и мыла!

Спасибо Всем, за Ваши добрые сердца!

 

Благие намерения - ничто, если они не претворяются в добрые дела!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000