LIKARINFUND.ORG

Лукавая Лиза [ДЦП, нижняя спастическая диплегия]

adminsite, 15.10.2010

Лизонька Лукавая и Влад Жаровский в конце сентября вместе прошли курс реабилитации в клинике Козявкина, Львов.

Пишет мама Влада:

«Хотим от наших семей  поблагодарить всех-всех людей, кто помог пройти нам реабилитацию во Львовской Элите. Без этих людей наша поездка не состоялась бы.

До этого мы были 5 раз в клинике в Трускавце (до кризиса нам с мужем могла оплачивать работа), потом поездки наши прекратились из-за отсутствия денег. И тут очень приятный сюрприз - нашлись люди, которые хотят помогать. Спасибо и низкий поклон!

Немного о поездке и реабилитации. Процедур даже больше, чем у нас было в Трускавце. Из нового для нас: стереодинатор (типа амплипульс), дельфино (это аппаратик такой, типа свингер), остальное уже знакомо нам: массаж лица, массаж с коррекцией позвоночника и рефлексотерапией, ЛФК, механотерапия, моделирование ходьбы, мобилизация суставов, светотерапия. Нагрузка была приличная, но выносимая для деток.

Мы жили на квартире в соседнем доме двумя семьями, что заметно нам облегчило существование и скрасило досуг. Мы очень-очень рады, что такая поездка состоялась и мы благополучно прошли реабилитацию.

И Лизе и Владу показан повторный курс через 3 месяца. У Лизоньки успехи получше, чем у Влада.

Наша семья очень надеется на дополнительный курс реабилитации в Институте кондуктивной педагогики им. Петё в г. Будапешт, где профессионалы обучают даже лежачих деток самообслуживанию.

Трехнедельный курс стоит 40000 грн. Мы надеемся, что мы сможем поехать. Мы даже создали сайт нашего сынишки www.zharovsky.com.ua.

Еще раз спасибо Вам!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000