LIKARINFUND.ORG

Калинин Егор [ДЦП, спастический тетрапарез]

adminsite, 21.10.2011

Пишет мама Егора, Светлана:

"Добрый день! Вот наконец-то собралась с силами написать как у нас дела. В этом году Егорка пошёл в школу в 1-ый класс! Высылаю несколько наших школьных фоток. К сожалению из-за двигательных проблем и проблем с пальчиками мы не смогли пойти в обычную школу, пришлось идти в специализированную, где обучают деток со сходными проблемами.

Но зато в этой школе маленькие классы (не более 6-7 деток), особое отношение и уход, занимаются  логопеды, психологи, инструктора ЛФК, есть лечебная база-можно будет пройти курс массажа, гидромассажа, физиопроцедуры. После школы мы стараемся также посещать бассейн.

Егорке в школе очень нравится, столько впечатлений, столько новых друзей. Даже домашнее задание пока рвётся делать, но с нашими проблемными пальчиками не всегда всё получается, очень радуется, когда у него всё получается и ставят солнышко-это наша оценка вмест 5.

Для разработки наших пальчиков и несгибающихся коленок нам очень нужно пройти в этом году курс реабилитации в клинике Козявкина. После садика в школе на мозг ребёнка с непривычки навалилась большая нагрузка и справиться с большим объёмом знаний, подстегнуть мозг к работе помог бы курс дельфинотерапии.

Очень надеемся, что с помощью Вашего фонда все наши мечты осуществлятся!

С уважением,
мама Калинина Егора Ирина."

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000