LIKARINFUND.ORG

☼ Оверко Олексій [ДЦП, спастична диплегія]

Лариса_Слюнченко, 26.10.2011

У нас - замечательные новости :)

Как раз самое время писать трактат о том, как полезно ставить  цели, делать добрые дела и верить в чудеса...

Мама Лешика вдруг, на волне успехов своего сына, включилась в помощь нашему Ангельскому проекту. Помогала отвозить детские письма, принесла небольшие подарочки, чтобы порадовать детей и родителей из отделения токсикологии...организовала с помощью дедушки Леши, который работает в трамвайном депо, исполнение мечты одного подАнгельного мальчишки, который с ума сходит по трамваям, - мальчугана прокатили киевскими улицами и познакомили с тайнами трамвайной индустрии :)

А сама в это время искала спонсоров для своего ребенка на оплату операции по Ульзибату - 8000 грн.

Вот несколько часов назад звонит мне Лена и радостно рассказывает новости, что мальчугана покатали на трамвае и все прошло замечательно и что она и не надеялась, что сегодняшний, и так позитивный день, закончится еще большей радостью - ей позвонила знакомая и сказала, что на счет Леши, неизвестный пока спонсор, перечисляет 8000 грн для оплаты операции Лешику... ну и как не верить в Проведение :)

Всегда очень радостно слышать такие новости и, уверена, что вам не менее приятно их читать...

Настроение поднимается. Хочется создавать, работать, поддерживать, укреплять в вере и дарить лучики тепла, заботы и солнца тем, кто нуждается в этой поддержке.

Спасибо всем!

Счастливы будьте, дерзайте мечтать - все в ваших руках, все перед вами, каждый ваш шаг обуславливает завтрашний ваш день и день тех, кто близок вам и дорог, и каждый ваш шаг создает ваше окружение и вашу реальность

С любовью,
Лариса Слюнченко

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000