LIKARINFUND.ORG

☼ Селенина Карина [хроническая почечная недостаточность]

Лариса_Слюнченко, 03.11.2011

Немного, но хороших новостей от Карины и ее мамы Людмилы.

Они регулярно приезжают в Киев на обследования. Дополнительно обследуются в Хмельницком.

Каринка выросла. Со здоровьем все стабильно, освоила новый, подаренный под Новый год компьютер, учится. Благодаря систематической поддержке Ольги, и Виктории, которые взялись с самого начала нашего знакомства поддерживать эту семью, мы имеем возможность ежемесячно закупать на 1500-2000 гн необходимые Карине препараты. Особо дорогой конечно кетостерил - стоит он порядка 890 грн за упаковку.

С такими друзьями проще смотреть вперед. Деньги, которые получает Карина по инвалидности, и то, что удается заработать маме Люде, тратят на обследования и поездки в Киев. Плюс конечно обычная жизнь, одежда, обувка.

Карина расцвела, подросла. Освоилась в компьютере и это предало ей уверенности в общении со сверстниками. Врачи в этом году позволили Карине сменить домашний режим обучения на стационарный и теперь она с радостью ходит в школу, со строгим условием - соблюдать диету.

Мы от души благодарим девушек за постоянную теплую поддержку и заботу о Каринке. Это позволяет все же спокойнее заниматься лечением ребенка, знать, что в случае необходимости тебя подстрахуют, помогут.

Cпасибо вам!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000