LIKARINFUND.ORG

Старовойтенко Андрей [ДЦП, спастический тетрапарез и др.]

starovoietenko, 26.12.2011

Вот такое письмо мы написали Деду Морозу:

"Здравствуй, Дедушка мороз и Снегурочка. Поздравляю тебе с Новым годом желаю счастья, радости здоровья чтоб дети всей планеты верили в тебя. Меня зовут Андрюша, мне уже 10 лет я учусь в школе в 4 классе.

Я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь  мое письмо. К сожалению, я болею и самостоятельно еще не умею ходить. Но моя заветная   мечта вылечится и пойти самостоятельно. Я  очень этого хочу и очень стараюсь, мои родители часто возят меня на лечение, сделали уже мне две операции, но я не боялся и не боюсь, ведь я же мужчина.

Я очень люблю лечится и мне очень нравится. Очень люблю плавать с дельфинами если бы меня возили к ним чаще я бы был такой счастлив  я бы плавал с ними обнимал и целовал их. Я очень люблю животных у меня есть котенок я ее назвал в честь дельфина Дорочка, еще у меня есть собака Лока и попугай Кеша, я так хочу чтобы он научился говорить, а он не говорит.

Прошу папу, чтобы он купил мне большого говорящего попугая ,а папа не покупает говорит что он очень дорого стоит, а я так хочу,  чтобы он со мной разговаривал. Я бы с ним делился, учил его стишки и песенки.
У меня нет ни сестренки, ни братика, не скем   играть и делится, говорил бы с ним. Я очень люблю своих родителей и еще я люблю свою учительницу, она мне очень нравится, она приходит со своим ноутбуком и я играю и читаю и рисую на нем с ней. Я еще очень люблю клеить, но у меня самого не получается, то она мне помогает вырезать и мы клеим я всем родным своим склеил открытки гирлянды на елку.

Я очень жду Нового года я уже и стих и колядку учу. Стишок под елку расскажу и тебе если ты прыедеш  ко мне. Я очень хочу подарков на Новый год, прошу ноутбук, такой как у учительницы, чтобы я мог и с мамой и с папой играть на нем, учить уроки я его прошу у мамы с папой, а они не покупают мне.

Еще моя мечта велосипед-тренажор. Я когда ежу во Львов, я самостоятельно кручу его, чтобы вылечится и пойти бегать так, как все детки. Еще попроси  от меня у Святого Николая, чтобы он мне принес мотоцикл на управлении, чтобы я садил  на его свои игрушки и катал.

Я очень жду елку  и обещаю доучить стишок, пить каждый день таблетки, делать зарядку, растяжку и не плакать, слушать свою маму и папу учится хорошо, чтобы учительница меня только хвалила.

Соглашаюсь на все, только бы пришел ты к нам на Новый год под елку.  Я буду маме помогать ее наряжать, буду подавать игрушки и зажигать гирлянды, мы с мамой поставим большую пребольшую елку.

Я так хочу тебя увидеть и обнять и поцеловать.     

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000