LIKARINFUND.ORG

ДКБ №9 (Детская клиническая больница) г. Киева

Анна_Шушурина, 07.01.2012

Дорогие мои коллеги, спонсоры, друзья! С Рождеством Христовым я Вас поздравляю! Счастья и здоровья, блага всем желаю. Святости, лукавства - в меру чтоб всего. Радости, удачи, а плохого - ничего!

Отчет декабрь 2011.

Мы получили помочь от компании СК Джонсон в виде бытовой химии. У нас в отделении как раз запасы моющих заканчивались, поэтому помощи радовались все, но, особенно, санитарки отделения). Благодарим нашего спонсора за предоставление достаточного количества бытовой химии на фундацию, которая была распределена между детскими учреждениями Украины.

Благодаря нашей снегурочке Инне, в  отделении появился новый небулайзер! Счастья не было предела у персонала, да и у нас тоже. Спасибо Инне за проявленное внимание к судьбам малышей. Небулайзер мы приобрели у ведущего мирового производителя  OMRON. Благодарим компанию Омрон за предоставление значительной скидки и за поставку качественной аппаратуры в отделение раннего детства ДКБ №9.

Также хотим поблагодарить организаторов и всех участников благотворительного беспроигрышного аукциона, который проводила Молодежная общественная организация  "Вулик ідей" за переданную благотворительную финансовую помощь в размере 1550 грн.

И еще мы благодарим  первое украинское он-лайн сообщество «Світ Мам», которое передало несколько упаковок подгузников и три банки детского питания. Спасибо Вам, друзья, что включаете нас в свои замечательные проекты.

Еще до Нового года, замечательная и чуткая девушка Маша, передала финансовую помощь в размере 2000грн, на покупку в отделение отсасывателя медицинского универсального. Как только закончатся праздничные дни, мы купим и завезем в отделение аспиратор. Также Маша привезла много игрушек и подгузников для малышей. Спасибо Вам большое).

Я благодарю Всех и каждого, кто находит время и возможность помогать другим, помогать тем, кто реально без этой помощи будет не жить, а  существовать(((

Благие намерения - ничто, если они не претворяются в добрые дела!  

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000