LIKARINFUND.ORG

Дыдыкало Борис [ДЦП, спастический тетрапарез]

Мария_Айлен, 28.01.2012

В декабре 2011 года Бориска прошел курс реабилитации во Львовском центре реабилитации по методу Козявкина, оплаченный на средства, собранные в рамках акции ТМ Röndell.

Курс прошел на отлично, и сегодня у маленького Бориса большой прогресс: малыш уже хорошо контролирует головку: хорошо удерживает ее, поднимает вертикально при положении лежа на животе, спит, удерживая головку прямо, на затылке (раньше только на правой стороне держал).

Стал тянуть правую ножку в рот, играться ей. Более уверено стал сидеть, правда спинка еще слабенькая, но если за ручки подтягивается - садиться.

Пишет папа Бориски, Андрей:

"Большое спасибо за возможность пройти курс реабилитации в центре Козявкина. С каждой такой поездкой Боря становить все лучше, положительные сдвиги есть после каждого курса - маленькие или большие - но есть всегда!

Представьте себе: ровно год назад мы начили ездить к Козявкину, тогда ребенок был просто как кукла, которую кормишь, моешь и переодеваешь,.... а сейчас ребенок играет игрушками, интересуется всем вокруг себя и собой в том числе, держит голову, вертится, как ему хочется, старается сидеть, скоро начнет ползать - задатки к этому уже есть! СПАСИБО ВАМ."

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000