LIKARINFUND.ORG

Иванов Валера [ДЦП, спастическая диплегия со стойкими двигательными нарушениями]

Мария_Айлен, 24.02.2012

Поскольку одни из самых серьезных проблем 5-летнего малыша - двигательные, первым был оплачен самый важный для него курс реабилитации - по методике доктора Козявкина.

В первый день лечения Валере провели обследования: видеоконтроль, врачебный осмотр, целый ряд тестов, антропометрию, а уже со второго дня началась, собственно, реабилитация: массаж, лечебная физкультура, с третьего дня добавились светотерапия, вибромассаж, компьютерная игротерапия, были занятия на беговой дорожке, велотренажёре - и так до конца курса.

Иногда после процедур в больнице проходили мероприятия - спортивная олимпиада, кукольный театр и был прощальный концерт, где Валера участвовал в конкурсах!

Родители рассказывают, что по итогам проведённого лечения у ребёнка уже начал проявляться небольшой прогресс, кроме того - Валера стал больше интересоваться книгами, рисовать.

Мама и папа Валерика передают большое спасибо за возможность начать такое важное для малыша восстановление! Весь курс был оплачен за счет средств, собранных в рамках совместной акции МБФ "Ликар.инфонд" и ТМ Röndell.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000