LIKARINFUND.ORG

Херсонская областная детская клиническая больница

Александра_Матвиенко, 16.03.2012

Иногда, когда просьба о помощи превосходит твои самые смелые ожидания, охватывает ощущение невероятной радости за людей. Несмотря ни на что, милосердие и сопереживание есть в нас, и эти качества всегда приятно встречать в людях.

В феврале месяце сотрудники компании Nokia инициировали у себя сбор средств на помощь детям в Херсонской больнице. Я ожидала небольшую сумму где-то в 500 грн. Каково же было удивление, когда мне сообщили, что собрано 3000,00 грн. 

Как раз в это время от двух отделений поступила просьба в приобретении жизненно важного прибора - отсасывателя медицинского, который помогает очищать верхние дыхательные пути от мокроты.

Дети  у нас маленькие, до 1, 5 лет, и многим такой аппарат просто необходим. Благодаря компании "Биомед", которая предоставила нам скидку на эту аппаратуру, мы смогли приобрести два аппарата, в отделение раннего возраста и отделение выхаживания недоношенных.

На оставшиеся деньги были куплены для всех 5 отделений, которые курирует наш фонд, детская косметика и крем под подгузник.

Мои искренние слова признательности коллективу компании Nokia за чуткость и неравнодушие, Терещенко Наталье за организацию процесса и компании "Биомед" за значительную скидку на оборудование.  Все вместе вы сделали хорошее дело и помогли многим детям.

Также я хочу поблагодарить компанию "Джонсон" за бытовую химию и торговую сеть "Чистый Дом" за подгузники.

Спасибо за вашу отзывчивость!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000