LIKARINFUND.ORG

Крещенко Ольга [ДЦП, спастическая диплегия]

Мария_Айлен, 28.04.2012

Спасибо! Спасибо! Спасибо!За колясочку! Очень довольны! И мать и дочь!

Когда приходит письмо, начинающееся с таких строк, чувствуешь: все, день удался!:)

Еще один ребенок получил коляску в рамках проекта "Жити - означає рухатись!". Оплачено - за счет средств, собранных в ходе акции, совместно объявленной МБФ "Ликар.инфонд" и ТМ Röndell.

Почти два года назад ТМ Röndell начала перечислять 6% стоимости многих позиций своей продукции на нужды детей нашего проекта... и вот сегодня это дает нам возможность не только оплачивать курсы реабилитации, но и - делать таки прекрасные покупки:)

"Оля не любит коляски вообще, а тут сама взгромоздилась. Сказала, что ей "нравится кататься в этом домике" (под козырьком сидеть). Высоко сидит, далеко глядит, важная, как королевна. И вкладыши нам оказались очень кстати, не дают заваливаться малышке-худышке.

Коляска очень легкая и на ходу легко идет. В сложенном виде такая же по длине, как и наша обычня детская самая мелкая тросточка. Теперь сможем влезть в любую машину, такси, троллейбус.
Отдельное спасибо за чехол и козырек. Даже не рассчитывала, а посему - очень обрадовалась. Нужные штуки! Хватит ее, надеюсь, на долго."

Мы тоже надеемся, что теперь Олечка будет гулять "как королевна" - с комфортом и удовольствием, пока уже не научится бегать своими ножками!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000