LIKARINFUND.ORG

Усов Максим [ДЦП, синдром спастического тетрапареза]

Мария_Айлен, 28.05.2012

Письмо мамы:

"Хочется от всей души выразить огромную благодарность вам и всем небезразличным людям, которые делают пожертвования на лечение больных деток. Ведь когда приходит беда или болезнь в семью, в одиночку справиться очень сложно. А здоровье, тем более здоровье наших деток, — это самое ценное, что есть в нашей жизни.

Когда понимаешь, что ты не один, что за тебя переживают и верят в твоё выздоровление, становится тепло на душе и появляются новые силы на борьбу с недугом. в нашем случае без вашей помощи и поддержки мы не достигли бы тех результатов, которые мы имеем.

Максимка стал говорить новые слова: тётя, дядя. Теперь мы уже говорим больше 20 слов, для нас это огоромная радость, и надеемся на  хорошие результаты после лечения.

Огромное спасибо каждому человеку, который помогает в сборе средств на лечение больных деток. Вы делаете очень доброе дело — вы помогаете осуществлять многие детские мечты.

Дай Бог вам крепкого-крепкого здоровья, здоровья вашим деткам и всего самого наилучшего!

Спасибо!!!"

Максимушка проходил очередной курс дельфинотерапии в рамках проекта "Жити - означає рухатись!" - спасибоТМ Röndell за сбор средств на оплату такой реабилитации! 

О самых актуальных нуждах наших деток, которые пока не нашли своих жертвователей, можно узнать на странице - выбирайте, чью мечту исполните именно Вы!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000