LIKARINFUND.ORG

☼ Кулачковский Артур [ДЦП]

Мария_Айлен, 18.05.2012

Мама Наталья:

"Сообщаем вам о поездке на МРТ и ЭЭГ.

Только мы сняли детские денежки с карточки, сразу же поехали во Львов. Поскольку мы с Артуром вдвоём, и с нами никто не смог поехать,то пришлось нам ехать на электричке, а во Львове всюду брать такси, поэтому на дорогу потратили 200 грн.,

В больнице к нам очень внимательно относились, Артура подготовили к анастезии и мы поехали в 8-ю больницу на Днестровской, с нами была прекрасный анастезиолог Лидия Николаевна, которая руководила всей этой процедурой за которую мы заплатили 700 грн.+ 350 грн. (анастезия с противосудорожными лекарствами).

Артур прекрасно себя чувствовал, приехав обратно в детскую больницу на Орлика, через некоторое время мы сделали электроэнцефалограмму, затем нас определили в палату, где Артур удачно отошел от анастезии к 18 часам, правда, был жутко голоден, так как всё это делают натощак, а проснулись мы в 5 утра, выехали в 6.

К тому времени уже были сделаны результаты МРТ и мы, чтобы за один день всё успеть, съездили на такси за результатами. Проконсультировались у врача и были обрадованы тем фактом, что изменений к худшему нет, операция не нужна, а нужно правильно подобрать медикаментозное лечение, чем и будем заниматься все лето, до поездки к Козявкину.

Хоть массаж и ЛФК было бы кстати, о чём попозже и подумаем, но пока поездки-консультации во Львов у врача каждые две недели с подбором лекарств, пока есть в наличии Левититам 16 таблеток, Магне Б6 и Депакин, то исходя из этого увеличили дозу приёма двух препаратов и добавили Диакарб и Аспаркам снова.

Результатов ЭЭГ ещё не было, но мы поблагодарили прекрасного врача заведующего неврологическим отделением Олега Викторовича и поехали на электричку в 19.45, и уже около 22 часов вечера были дома, мокрые, голодные, но довольные поездкой и приятным общением с медперсоналом, на что нам редко везёт. Очень рады, что смогли попасть к этому врачу и надеемся, что он нам поможет, наслышаны о нём много только хорошего.

С оставшейся суммы детских денег мы купили памперсы и удачно расчитали продукты для Артура на две недели (бананы, мясо, каши, овощи, йогурты, яблоки, печенье...) и остались с нулём, но сегодня были порадованы вашим письмом о возмещении растрат на лекарства, так что большое вам спасибо за вашу опеку над нами, мы очень благодарны вам  и рады, что вы нас не оставляете!"

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000