LIKARINFUND.ORG

&#9788 Михайленко Саша [ ДЦП, двойная гемиплегия и др.]

Оксана Коротеева, 27.06.2012

Дорогие друзья!

Сегодня у Сашеньки и его бабушки счастливый день: пришла посылка, с любовью собранная от добрых людей - благотворителей нашего фонда!

Порадовался Саша такой хорошей, теплой  и лёгенькой курточке, кроссовкам и сандалиям, комплектам постельного белья и другими вещами, которых было очень МНОГО! Настоящим сюрпризом для мальчика стал DVD - проигрыватель! К посылке с любовью и заботой была приложена открыточка с тёплыми и сердечными пожеланиями от Оксаны, Наташи, Алексея, Оксаны, Ренаты и других неравнодушных людей.

Саша и его бабушка - Ксения Егоровна Михайленко, просили передать низкий поклон этим добрым и неравнодушным людям. В общении со мной бабушка плакала от счастья! Она просила меня передать  от нее доброе послание:

-" Я столько лет была сама, один на один с горем и трудностями! Поднимая внука, я привыкла отказывать себе во всем, потому что знала, что расчитывать в жизни я могу только на себя, на свои силы.

И тут в нашей с Сашей жизни появился благотворительный фонд с чуткими, добрыми, милосердными людьми. Низкий поклон всем добрым людям, которые помогают, берут в свое сердце заботу о больных детях, поднимают в буквальном смысле их на ноги. Дай Бог всем вам здоровья, счастья, физических и душевных сил.

С уважением и сердечной признательностью,

Михайленко Ксения Егоровна и Сашенька. г. Кременчуг."

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000