LIKARINFUND.ORG

Радюк Кристина [ДЦП, синдром спастичного тетрапарезу]

Мария_Айлен, 06.06.2012

Месяц июнь начнем с просто хороших новостей и улыбки – радует нас регулярно и с удовольствием Мирослава – мама Кристиночки Радюк. Вот вам очередное письмоJ

"Наша Христя, если поставить ее рядом, прислонив к своим ногам, самостоятельно делает пару шагов! Правда, немного приседает и шагает не очень уверенно, но – преодолела барьер самостоятельно (без родительской поддержки) оторвать ножку от земли и сделать шаг! Хоть она и нуждается еще в опоре для этого, для нас это – достижение и радость!

Еще – не без Вашего содействия – мы смогли купить Христе велосипедик – хоть он и обычный, для здорового ребенка, нам он подошел, Христинка очень довольна, а я рада, что, катаясь, она также тренирует мышцы ног… поэтому снова – СПАСИБО вам!

Также мы начали пробовать герудотерапию, регулярно проходим массаж и ЛФК, занятия с логопедом… - работаем, не покладая рук и БЛАГОДАРИМ, что можем себе это позволить!

Нас письмо удивило, т.к. ни в покупке велосипеда, ни в остальных занятиях мы не участвовали… спросили у Мироси: «за что спасибо-то???»

«Как – за что? Да если бы вы не оплатили реабилитацию в центре доктора Падкооперацию по методу Ульзибатаиппотерапию, если бы мы рассчитывали только на свои средства, то о велосипеде даже не мечтали бы, как и о регулярных занятиях на дому! А так – имеем возможность вместе с вами дать Христе полноценную реабилитацию. Так что вы очень даже причем!»

Это – тоже о том, зачем нужна ваша помощь. Спасибо – тем, кто СЛЫШИТ!

Кристинке помощь снова нужна будет осенью – на очередной курс иппотерапии и курс физической реабилитации в клинике доктора Падко – это то, с чем семья не справится сама, а ведь непрерывность  реабилитации – важное условие для успеха!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000