LIKARINFUND.ORG

Приходько Саша [ДЦП, спастичний тетрапарез]

Мария_Айлен, 31.07.2012

Письмо от мамы Светланы  после поездки в Киев и благодарность девушке Яне, которая приютила Сашину семью:

"Спасибо Вам огромное за то, что вы познакомили меня с Яной.  Таких светлых и добрых людей вокруг очень мало. Благодаря Яне, мне просто не хотелось  уезжать из Киева. Она подарила Сашуле неделю радости и счастья, игр с кошкой, езду на лошадках, катание на машинке, и самое главное - катание на роликах, от чего сын был просто в восторге.

Эмоции благодарности и счастья меня просто переполняют. Яна столько излучает тепла и добра, что окружающие заряжаются от нее этой энергией, и хочется сделать столько всего, столько хорошего, чтобы все детки сразу стали здоровыми.

Мы сделали 10 массажей с разработками и зарядкой, Саша хорошо расслабился, правда плакал очень, но это уже в прошлом - теперь главное трудиться дома и, я думаю, успешно.

Заработали ножки во время зарядки. Сын начал потихонечку чувствовать свои ноги и выполнять упражнения. Правда, еще не все и не очень качественно, но первый шаг сделан. Спинка стала ровнее, плечи и шея хорошо расслабились. В общем, теперь надо интенсивно качать ножки дома, чтоб до Трускавца научится стоять ходить на коленках без опоры."

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000