LIKARINFUND.ORG

Игнатенко Алевтина [ДЦП, спастический тетрапарез]

Angels, 16.08.2012

Аленьке Игнатенко весной достался чудесный подарок: команда радио KissFM перечислила на имя девочки средства, достаточные  для оплаты 1 курса реабилитации в клинике проф.Козявкина В.И., а также съемного жилья и частично дороги. Теперь – очередь Али радовать всех, кто поверил в неё!

Из письма мамы Светланы:

«В конце курса Аля стала делать попытки самостоятельно подниматься по лестнице, держась за перила. Сейчас дома мы закрепляем полученный навык. Аля уже практически поднимается и спускается по лестнице в пределах второго этажа! Также У Али стала наращиваться мышечная масса в икроножных мышцах.

Мы с моей крохой очень счастливы, что есть люди, которые помогают Але подниматься на ноги, и с чистым сердцем желаем вам благополучия и Божьего благословения!

Доктор в клинике подчеркнул, что за 6 месяцев у моей девочки хорошая положительная динамика не только в физиологическом, но и в интеллектуальном развитии.

И еще раз отдельное спасибо за коляску! И в дороге, и вообще в быту она нам так помогает! Очень легкая, удобная в транспортировке, малогабаритная, что весьма немаловажно в дальних поездках.

Просим отблагодарить всех людей, кто принимает участие в развитии проекта «Жити – означає рухатись!». Очень хочется, чтобы все наши детки смогли реализоваться.

Огромное материнское спасибо за то, что вы даете нам, мамам, веру и уверенность в завтрашнем дне!»

Поддержите проект «Жити – означає рухатись», чтобы таких писем стало больше!

P.S. Через две недели после возвращения из центра домой, когда я позвонила маме Светлане, услышала следующее: "Идем из магазина, Аля - впереди, сама, поднимается по лестнице, придерживаясь за перила, я - с сумками, сзади, страхую..." - тут Светлану перебивает звонкий голосок: "Мама, я скажу тебе, если нужно будет страховать!"
Счастье же...

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000