LIKARINFUND.ORG

Лемец Николай [ДЦП, спастический тетрапарез]

Мария_Айлен, 03.09.2012

В августе Коля Лемец прошел очередной курс в Институте проблем боли Берсенева. Курс родителям пришлось сдвинуть на более ранние даты, к чему оказались не готовы финансово… и сегодня мы хотим сказать СПАСИБО каждому, кто перечислял в течение лета небольшие пожертвования «на Проект» - именно из них мы смогли выделить такие необходимые Коле 1500 грн и оплатить счет, чтобы наш мальчик мог заниматься.

"Благодарим команду «Ликар.инфонда» и всех жертвователей за ваш, такой необходимый, труд, за вложенные в нас средства – уверяем, они потрачены не напрасно! Благодарим за поддержку и понимание.

Процедуры Коленька перенес хорошо, и плакал только 30 сек. Во время самих инъекций, а во время одевания/раздевания его получалось заговорить и успокоить. В целом, Коля стал спокойнее и веселее, чем был дома.

Он больше понимает, меньше капризничает. Во второй день лечения в Институте Коленька прошел также курс кранио-сакральной терапии. Кроме этого, мы узнали новые упражнения, и надеемся получить еще большие результаты терапии по возвращении домой.

С Божьей милостью и Вашей помощью, мы надеемся, что у Коленьки все наладится."

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000