LIKARINFUND.ORG

Приходько Саша [ДЦП, спастичний тетрапарез]

Ссветлана, 16.11.2012

Наш Сашуня вчера в детском саду засиделся до обеда. А когда нянечка накрыла на стол, возжелал покушать вместе с детками. Дело было даже не в том, что сын был уже голоден к обеду, а в том, что ему хотелось кушать именно вместе со своими новыми друзьями.

Но поскольку мы в садике всего пару часов, то организация питания для Саши не предусмотрена. С каким же скандалом мы вчера уходили. Сашка ревел так жалобно и громко, что на него внимание обратили все. Но разговор с заведующей не принес желанного результата - поскольку группа переполнена, то оформить ребенка на весь день нельзя, а значит и кушать в саду нам тоже нельзя.

Мне стало так обидно, я еле сына успокоила (собственно, кушать нам надо только в обед всего 3 раза в неделю, поскольку на завтрак мы не приходим, а до ужина не засиживаемся, и ходим в сад по вторникам, средам и четвергам).

Эх, бедный мой мальчик, сердце мое просто разрывалось от досады, что правила такие, и я сделать ничего не могу, а ребенок от этого страдает. Ну, скорее бы Сашка ходить начал, тогда бы все изменилось. Вот вернемся с Трускавца и зашагаем. Эх, система, система.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000