LIKARINFUND.ORG

Кравцова Надежда [ДЦП, двойная гемиплегия с поражением функций конечностей]

Мария_Айлен, 22.11.2012

Каждый новый ребенок, которого получается принять в проект - настоящее маленькое счастье. Ведь нам тоже больно отказывать в помощи из-за нехватки средств, и очень радостно наоборот - звонить и приглашать...

Мама Надюши Кравцовой ждала такого звонка больше года. И, наконец, в октябре-2012 мы смогли взять семью в проект и для начала оплатить курс дельфинотерапии из средств, собранных в рамках нашей совместной с ТМ Röndell акции.

Из письма мамы:

"После курса дельфинотерапии у Нади улучшился аппетит и сон, доченька стала спокойнее.

Также на фоне занятий немного снизился мышечный тонус, Надюша начала брать предметы левой ручкой и удерживать их, на счет 1 - 2 - 3 - отпускать.

Приходя на каждое занятие, Надя узнавала и сразу же  приветствовала своего инструктора, занималась с большим удовольствием.

На нескольких занятиях у Нади получилось самостоятельно держаться за дельфина и проплывать так по полкруга. А на последних занятиях Надя вообще самостоятельно занималась с инструктором, без присутствия родителей, чего прежде никогда не бывало. И, по словам инструктора, Надя понимала и выполняла его задания. 

Когда курс занятий закончился, и мы с Надюшей смотрели представление, на которое приглашают всех деток, прошедших курс дельфинотерапии, доченька почему-то заплакала (наверно, какая-то такая сильная эмоция у нее пробудилась, которую она сумела выразить пока только так).

В целом, от курса получили массу положительной энергии и эмоций, искренне благодарим за помощь и возможность пройти такую терапию!"

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000