LIKARINFUND.ORG

Оверко Алексей [ДЦП, спастический тетрапарез]

Мария_Айлен, 27.11.2012

Благодаря средствам, собранным в рамках совместной акции МБФ "Ликар.инфонд" и ТМ Röndell, в октябре смог пройти уже 2-й в этом году курс иппотерапии наш Алешка Оверко. Как всегда - с новыми результатами и отличным настроением!

"Курс прошел на ура! Нам еще и с перевозкой город помог. Успевали даже вернуться в наш детсад  на занятия, а я - на работу в школу. В такую прекрасную осеннюю погоду - утро казалось свежее родниковой росинки.

Падающие осенние листья пели нам свою симфонию, а под нее хотелось парить на сизом коне Комбате. Алеша уже, как профессионал держался в седле. С удовольствием выполнял задания, и, как всегда, тараторил и все секреты рассказал. Сдружился с лошадкой и всей командой ребят, просто, как к себе домой шел. 

Результатом является наше хождение на пятках, коленки реже сгибает, спинка ровная, ушла  тахикардия после первого же занятия - это в саду отметил реабилитолог на ЛФК.

Ох, как расстроился после последнего занятия, потому как пока не будет ездить на свою иппотерапию. Да это временно, ведь наши ангелы рядом :) Так что Ваша помощь, наши дорогие ангелы - коллектив "Ликаринфонда" и ТМ Röndell - это большое счастье для маленькой молодой жизни.

С благодарностью, 

Оверко Елена и Алеша.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000