LIKARINFUND.ORG

Приходько Саша [ДЦП, спастичний тетрапарез]

Ссветлана, 05.12.2012

Всем, кто следит за нашей темой – доброй ночи. Саша пока отдыхает от лечения, хотя в четверг на 4 уже ехать на занятия по иппотерапии, а в пятницу идти в поликлинику к нашему неврологу по вопросу переоформления инвалидности, а со следующей недели уже придет наш логопед, и мы продолжим ходить в сад. И снова начнутся наши привычные занятия, наш привычный  сумашедший образ жизни с зарядкой и ходьбой до упада.

Я потихонечку собираю справки для переподачи всех документов в совбес, а также увольняюсь окончательно с работы. Ведь Саше в воскресенье уже будет 6 лет, и мой отпуск))) заканчивается. Честно говоря, это оказалось для меня гораздо болезненнее, чем я думала.

Такое чувство, что я отрезаю от своей жизни огромный кусок, часть самореализации, самовыражения, пользы для общества, общения в социуме. 6 лет назад я даже не думала, что мне когда-то придется это сделать. Но жизнь вносит свои коррективы. Я нужна сыну. И это важнее любой работы, любого роста, важнее всего!!!!

Вот пойдет сыночек-тогда можно и на работу)))))

Выкладываю нашу выписку.

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s42.radikal.ru/i098/1212/c7/6cd40703b2ba.jpg[/IMG][/URL]

Вроде только вернулись из Трускавца, а скоро нужно уже будет покупать билеты на Киев, и снова в дорогу. Очень хочется верить, что эта поездка обязательно состоится. Ведь осталось не так много времени, а собрать еще нужно более 4 000 тыс. грн, а  поступлений больше не было. Я обращаюсь ко всем неравнодушным сердцам – дайте моему сыну шанс ходить своими ножками.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000