LIKARINFUND.ORG

Приходько Саша [ДЦП, спастичний тетрапарез]

Ссветлана, 20.12.2012

Всем доброй ночи. Саша что-то меня очень беспокоит сегодня. Стал хуже ходить, не хотел заниматься с логопедом, зарядку - только через слезы, и плохо сидит за столом в стуле, к которому уже давно привык, ножки поджимает, как будто боится упасть.

Я очень волнуюсь, не могу понять, что такое, в чем проблема. Ведь мы совсем недавно вернулись с лечения. Саша хорошо расслабился, теперь только улучшений нужно ждать, а тут такое. 

Хотела учить его ходить вдоль стеночки, но какой там, он даже стоять возле нее не может. В общем, я очень переживаю.

Сегодня с утра еще бегала в садик. (Оставила Сашу с соседкой на полчаса. Слава Богу, что соседи у нас очень хорошие. Т.к. бабушки далеко и, если куда-то надо бежать, то только с Сашей, а учитывая теперешнюю погоду, это было бы очень проблематично).

В общем, пока мы в сад не ходим, т.к. очень много деток сейчас болеет, и мне не хотелось бы, чтобы Саша тоже заболел. Но на утренник во вторник планируем пойти, а там же будет Дед Мороз и подарки, а Саше подарок не положен, т.к. сын не оформлен на полный день.

Я представила глаза моего ребенка, полные слез, когда все детки получат подарки, а мой – нет. Вот и бегала, чтоб посмотреть на подарок и купить такой же, чтобы потом Дед Мороз достал его из мешка и подарил Сашуне.

А в саду так красиво все украшено - елочки, поделки, репетиции, детки счастливые и здоровые, а сын дома один, да еще и в непонятном состоянии, которое я не могу объяснить.  В общем, я сегодня полдня провела в слезах, раздумьях и молитвах.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000