LIKARINFUND.ORG

Дончук Никита [ДЦП, дискинетическая форма]

Мария_Айлен, 22.12.2012

Никитка Дончук в августе в рамках проекта «Жити – означає рухатись!» прошел очередной курс дельфинотерапии в киевском дельфинарии «НЕМО». 

Мама рассказывает, что на фоне этого курса занятий, помимо множества положительных эмоций и детской радости,  случилось и маленькое чудо: впервые Никита САМ смог плыть на дельфине, самостоятельно удерживая себя ручками!!!

"Уже на 6-м занятии инструктор отпустил его одного с дельфинчиком и только для страховки  плыл рядом, а Никитка, цепко схватившись за плавники, мужественно держался, чтобы не соскользнуть в воду. Ребенок в восторге! Мама в шоке, так как не ожидала такого от ребенка! :)

А после курса у Никиты стали новые слова появляться, которых он раньше не говорил! Вот такие вот у нас поразительные результаты!

Спасибо огромное всем, кто помог нам пройти этот курс лечения. Очень благодарна ТМ Rondell и "Лікар.інфонду", что не остаетесь равнодушными к здоровью моего сыночка. Мы очень нуждаемся в вашей поддержке! Дай Бог Вам и Вашим деткам крепкого здоровья!

С уважением, Зоя, мама Никиты

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000