LIKARINFUND.ORG

Лукавая Лиза [ДЦП, нижняя спастическая диплегия]

Мария_Айлен, 08.01.2013

В декабре 2012 года Лизочка смогла пройти очередной курс реабилитации. Успехами, конечно же, поделилась ее мама:

"Лизочка всегда стремиться к совершенству и старается быть первой, даже имея ограниченные физические возможности. Вот и на курсе реабилитации у проф. Смолянинова А.Г. она в этот раз оказалась выше всех похвал!!!!

Она смогла покорить такое сложное по всем параметрам упражнение, как «мостик». Кто знаком не понаслышке с диагнозом ДЦП, поймет, какая всё-таки достигнута ребенком высота!!!! И это стало своеобразным показателем, что ребенок прогрессирует и мы на правильном пути.

У Лизочки стали намного лучше получаться многие упражнения из всего комплекса, который мы делаем по методике Смолянинова А.Г. Поэтому мы всегда с надеждой едем на очередной курс реабилитации, и всегда ждем чего-то нового.

Все наши силы и финансы направлены на улучшение состояния доченьки! Мы очень благодарны всем-всем сотрудникам "Ликар.инфонда", что они ТАК стремятся помочь нашим деткам!!! И предложенная Фондом в этот раз помощь оказалась тем самым пазлом, который помог сложиться нашей финансовой картинке, которая ну никак не сходилась без помощи неравнодушных людей!!!! Низкий Вам поклон!!"

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000