LIKARINFUND.ORG

Усов Максим [ДЦП, синдром спастического тетрапареза]

Мария_Айлен, 10.01.2013

В ноябре 2012 года Максимка прошел очередной курс реабилитации в клинике доктора Казявки. Оплата этого курса стала возможной благодаря акции "Монетки збирай - діткам допомагай".

Об успехах мальчика рассказывает его мама:

"Хочу сказать слова благодарности вам и вашим помощникам, что дали возможность Максиму пройти очередной курс реабилитации в клинике доктора Казявкина в Трускавце. От всего материнского сердца, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! За поддержку и понимание! Дай Бог крепкого здоровья вам и вашим близким, успехов в работе!!!!!

После лечения у Максика появляются новые слова и слоги. Эти навыки помогает закрепить логопед уже в домашних условиях. С каждым разом улучшается состояние в умственном развитии: мы раскладываем квадрат к квадрату, кружочек к кружочку, различает цвета, формы, даже знает несколько букв – показывает их в книжке.

Цифры тоже кладет на места, знает "короткий", "длинный", "маленький" и "большой". Буквально совсем недавно Максима это не интересовало. Спасибо вам за то, что помогаете нам бороться и достигать этих результатов!

С уважением, мама Максима Татьяна Усова"

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000