LIKARINFUND.ORG

☼ Богонюк Вера [тяжелый порок сердца, синдром Дауна]

Лариса_Слюнченко, 11.08.2009

Верочка с родителями уже в Берлине. 4 сентября в папин - Игоря - день рожденья – семья вылетела навстречу еще одним тревожным испытаниям. Сделали обследование. Все в порядке и должно было идти по плану.

Операцию назначили на завтра, но сегодня пришли результаты посевов и анализов, которые встревожили нас. У Верочки высеялся неприличный такой золотистый стафилококк, и вроде даже в устойчивой форме.

Пока решают, что делать, взяли дополнительные анализы, завтра будет решение. но операция пока перенесена на неделю позже. я не перестаю восхищаться папиному спокойствию. Игорь сказал, что придется любоваться красотами Берлина, будут возить Веру по экскурсиям.

Мы будем держать кулачки за успех операции этой маленькой принцессы. Ведь в обычном здоровом состоянии такая флора ребенку не грозит, а вот в послеоперационном периоде может повести себя некрасиво. Поэтому этому золотистому красавцу, стафилококку, даем посыл - вести себя прилично и мирно сосуществовать в организме. Иначе изведут лекарствами на нет.

Ждем хороших новостей от семьи Богонюк и желаем им успеха и Вере здоровья))))) Света и Игорь всем передают приветы!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000