LIKARINFUND.ORG

2013 UIDONATE поддерживает детей проекта "Жити-означає рухатись!"

adminsite, 14.01.2013

В декабре компания UIDONATE приняли активное участие в акции "Монетки збирай - діткам допомагай!" и перечислила 9082,21 грн.

Эти деньги помогли пройти двум деткам из проекта "Жити - означає рухатись!" Кристина Радюк  и Алексей Грищенко.

Кристина стала одной из первых деток, кто поехал в новую клинику с дивным названием "Апис Мелифика" в Хмельницком.

Из письма мамы:

"Лечением  и реабилитацией в клинике Апис-Мелифика мы очень довольны!

Перед началом курса нас действительно очень детально осмотрела врач, отправили на обследование головного мозга (делали УЗД) и в соответствии с результатами анализа назначили Христе курс лечения гомеопатией.

Уже в первую неделю, еще в Хмельницком, я увидела, что ребенок стал намного спокойнее - лучше спит ночью, не просыпается по несколько раз, как раньше, кроме этого дочка стала более усидчивой

Очень Большой упор делается на физическую реабилитацию: целый день с ребенком занимаются: массаж, вибромассаж, парафиновые аппликации, кинезотерапия, разработка суставов с мануальными техниками, ЛФК, укладки сидя, лежа на спине и с опорой на ручки, вертикализация, а также занятия с психологом и логопедом!!! В целом, на процедуры уходило по 7 часов в день. Христя немножко уставала, но ей там понравилось.

Все сотрудники очень хорошие и работают на результат - ЗА ЧТО ИМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Ребенку нравится, а для меня важен результат, и его я увидела - как я уже писала, доченька стала спокойнее, снизился тонус в ногах, Христя лучше разводит ноги.

На этом курсе хорошо разработали суставы в стопе! Будем и дальше заниматься, чтобы увидеть долгожданный результат - ХРИСТЕНЬКУ НА СВОИХ НОЖКАХ ИДУЩУЮ В ШКОЛУ!!!"

Алеша Грищенко  в декабре благодаря вкладу UIDONATE, прошел курс реабилитации по методике доктора Яценко.

О курсе рассказывает его мама:

"В декабре в рамках проекта "Жити - означає рухатись!" Алешенька прошел курс гипокситерапии и микрополяризации мозга по методике доктора Яценко. Нам все понравилось, Алеша менялся на глазах: начал подолгу смотреть мультики, ему стало интересно!!!

Повторяет почти все, но без некоторых букв и звуков. Врачи говорят, что основной результат проявляется через месяц после курса. Так что будет еще лучше, я уверенна. Общалась с мамочками там на процедурах. У всех был результат и они довольны. Там ходят детки и с аутизмом, и с синдромом Дауна, и с эпилепсией.

Спасибо огромное Uidonate !!! Нашими результатами мы всегда обязаны вам в большей степени!!

С уважением мама Алеши, Светлана"

Спасибо всем, кто помогает нашим детям! Спасибо всем, кто поддержал эту семью!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000