LIKARINFUND.ORG

Милка Лидия [ДЦП, синдром дистонического тетрапареза и др.]

Мария_Айлен, 19.03.2013

Благодаря тому, что UIDONATE поддержал наш проект "Жити – означає рухатись", в январе на реабилитацию поехала Лидочка Милка. Впечатлениями о пройденном лечении делится ее мама:

"С 21 января по 2 февраля 2013 года наша доченька, благодаря Вашей помощи, прошла лечение в Международной клинике восстановительного лечения профессора Казявкина в Трускавце.

Лидочке провели лечение: нейрофизиологическая коррекция позвоночника, комплексный массаж, мобилизирующая гимнатиска, мобилизация периферических суставов, апитерапия, механотерапия, виброэкстензор, светотерапия, массаж лица.

В результате проведенного лечения Лидочка стала активнее, стала лучше контролировать голову не только в положении лежа, но и вообще. Лучше и дольше сидит, лучше берет предметы руками и не выпускает сразу как раньше. У доченьки появился осознанный взгляд и интерес к окружающему миру, дольше может играть, любит слушать музыку.

Малышка пока многого не может, но мы верим, что все это у нас не за горами. Надеемся, что все у нас будет хорошо! А с Вашей помощью – тем более! Спасибо, что Вы есть, за Вашу доброту и милосердие! Всех благ Вам и крепкого, крепкого здоровья!

В следующий раз мы записаны в эту клинику на июнь 2013 года. Очень хотелось бы пройти с доченькой еще раз такое интенсивное, а главное – эффективное лечение, которым мы очень довольны.

С уважением, все благодарные родные и близкие Лидочки"

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000