LIKARINFUND.ORG

Старовойтенко Андрей [ДЦП, спастический тетрапарез и др.]

starovoietenko, 28.03.2013

Здравствуйте, наши дорогие помошники. Вот наконец-то получилось написать, то очень болела, не могла выйти, то Андрюшу возила в больницу. У нас снова поднимается спастика и очень стало скручивать сына.

Очень переживаем, обратно нужно хороший массаж и лфк, созвонились с доктором, договорились через 14 дней начнет ездить делать масаж и лфк. И нам назначили сделать мрт и консультацию в институте нейрохирургии им.академ.А.П.Ромоданова АМН Украины к професору В.И.Ципбалюк и к Л.Д.Пичкур.

Мы записались вчера на 18 апреля, сразу нужно в них сделать мрт. Нужно собирать денежку, но у нас сейчас очень большая скрута после моей болезни да и папа не работает уволили с закрытием Живем за одну пенсию, не хватает даже на таблетки Андрею бывает. Просто не знаем, что делать и за что хвататься, но сына нужно поднимать, лечить. Это самое главное для нас.

О чем просим: помогите нам, добрые люди, наши золотые помошники, собрать денежку на массаж и лфк, и на мрт, и консультацию в институт. Да еще и за глазки нужно браться. Все одно на одно валится.

Огромное ВАМ спасибо что помогаете нам. СПАСИБО.....

Вот недавно 15 марта нам исполнилось 12 лет. Мы задували свечи загадывали желания и Андрюша загадал первое желание пойти ножками, а второе - велосипед, который мама с папой не могут осуществить. Вот пишу и прям душа болит что не можем даже осуществить желание сыночка. Вот такие уже взрослые мы.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000