LIKARINFUND.ORG

Карпин Владислав [ДЦП, спастический тетрапарез]

Мария_Айлен, 01.04.2013

Огромное спасибо ТОВ "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры", которые оплатили курсы иппотерапии для нескольких наших подопечных, в том числе – мартовкий курс для Влада. Про впечатления от курса пишет мама Влада:

"Владислав никак не может отойти от иппотерапии. Погода была не очень: иногда тепло, а иногда холодный ветер. Но Владу ничего не мешало заниматься.

В первые дни сильно болели ноги, но, зато, результат на лицо, Владушка лучше делает упор на ноги, ровней держит спинку. Ездит на лошадках с закрытым ртом и дышит носом. Благодаря иппотерапевтам из "Ветер перемен", Влад научился расслабляться таким образом.

Особенно ему понравилось, когда на соревнование вручали медаль и грамоту, а еще больше, когда вручали подарок "самому улыбчивому участнику иппотерапии 2013 г".

Подарили пазлы с красивой лошадкой, большую коробку. Думаем на днях добраться до них. Спасибо огромное Вашему проекту "Жити - означае рухатись"! Мы очень рады, что нас поддерживают хорошие люди. Если бы не вы, мы б не могли пройти такого лечения. Дай Бог Вам всем здоровья и счастья!

С уважениям Владислав и мама Ирина!"

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000