LIKARINFUND.ORG

Ганиева Роза-Мария [ДЦП, спастический тетрапарез]

Мария_Айлен, 05.04.2013

Семьи с "тяжелыми" детками с ДЦП оказываются в особенно трудной ситуации. Для достижения даже небольших улучшений, им нужно вложить очень много сил и денег. А эти силы и деньги уходят на каждодневный уход, ведь ребенок "тяжелый".

Поэтому особое счастье иметь возможность поддержать такие семьи, дать им возможность пройти квалифицированную реабилитацию, а значит – шанс на улучшение.

Благодаря пожертвованиям, которые пришли во время акции "Монетки збирай – діткам допомагай!", в фервале 2013 для Розы-Марии был оплачен курс реабилитации. Конечно, девочка не вскочила после него с коляски и не стала здоровым ребенком. Но ее достижения – они дорого стоят! И возможность надеяться на большее – дорогого стоит!

Письмо мамы о пройденном курсе и его результатах:

"Розочка прошла второй курс реабилитации в г. Трускавце. Лечение прошло отлично. Роза начала больше кушать, понемногу жует твердую пищу, уменьшился мышечный тонус. Увеличился объем пассивных и активных движений, улучшился контроль головы в положении лежа на животе.

Эти улучшения очень радуют, Розочка стала понемногу поправляться и надеемся она наберет нужный для ее возраста вес.
Мы с мужем всем Вам очень благодарны за помощь, оказанную нам в реабилитации Розы-Марии в клинике проф. Козявкина."

"Всем вам очень благодарны" – это всем-всем, кто организовывал сбор монеток у себя в школах и офисах, всем-всем, кто бросал туда "мелочь", из которой в итоге сложилась солидная сумма. Всем-всем, кто просто неравнодушен!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000