LIKARINFUND.ORG

Херсонская областная детская клиническая больница

Александра_Матвиенко, 26.06.2013

Отделение неврологии раннего возраста.

Хочу поблагодарить всех людей, кто помогал и поддерживал отделение неврологии. За прошедший период среди наших помощников появилось много добрых и отзывчивых людей.

Спасибо за помощь в виде постельного белья, одежды и средств гигиены: Виталии Клименко, Марине Халаберда, Марине Липинец и Наталье Прасол, Светлане Азарченко, Татьяне Кулагиной, девушкам с портала mamam.ks.ua  и многим другим.

Благодаря Инне Косенко-Алдошиной отделение получило столь долгожданный отсасыватель медицинский. Спасибо огромное! Теперь персонал сможет качественно проводить санацию верхних дыхательных путей для деток.

В палате для брошенных детей мы поменяли две старые тумбочки на новые. Спасибо за это Юлии Часнык и Светлане Михайличенко.

Спасибо Сергею Котлярову и его супруге за чудесные шторы переданные в отделение.

Огромная благодарность компании KBE и лично Андрею Смарыгину за предоставленное металлопластиковое окно в отделение. Спасибо херсонской компании "Основа", которая бесплатно и качественно произвела замену оконной системы. Теперь еще в одной палате для мам и малышей будет комфортно и уютно.

Благодарим Юлию Бублик за сменные лампы в кварцевых светильниках. И конечно, спасибо огромное, Танечке Вороновой, нашему постоянному помощнику в больнице, за доброту и отзывчивость, терпение и жизнерадостность. 

Сейчас отделение завершает работу над сенсорной комнатой для детей.  Такие комнаты помогают улучшить психоэмоциональный фон ребенка, стимулируют сенсорные процессы, повышают тягу к общению у детей с  неврологическими заболеваниями. лечении и   Теперь такую реабилитацию детки смогут проходить прямо в отделении, не ожидая длинных очередей в реабилитационных центрах. Это большой шаг в адаптации ребенка.

Нужды отделения:

- постельное белье (детское, взрослое)10-40 шт, пеленки (100шт);

- замена ламп в кварцевых светильниках 10шт;

- кроватки и матрассики 30шт;

- тумбочки 30 шт;

- новые шторы 100 метров;

- шприцевой дозатор 1-3 шт.

Помочь отделению можно перечислив средства на реквизиты фонда с пометкой в назначении платежа "благотворительный взнос для Херсонской больницы".

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000