LIKARINFUND.ORG

Херсонская областная детская клиническая больница

Александра_Матвиенко, 27.06.2013

За прошедший период наша  помощь отделениям раннего возраста и патологии новорожденных не прекращалась.

В отделение раннего возраста были переданы три увлажнителя кислорода для кислородной терапии, до этого был всего один. Теперь их стало четыре и врачам не надо будет выбирать, кому из пациентов важнее дать кислород.

В отремонтированный процедурный кабинет были закуплены инструментальные столики в количестве 3шт. В палаты были сделаны три новых пеленатора и четыре тумбочки, за что огромное спасибо компании "Мебель просто" и лично Нежевенко Андрею. Мебель сделана качественно и красиво. Вся эта помощь смогла поступить в отделение, благодаря  Смирнову Дмитрию и посетителям портала "Живое знание"

Подарок ввиде двух новых металлопластиковых окон сделала компания КВЕ и ее херсонский дистрибьютор фирма "Основа". Моя личная признательность Андрею Смарыгину за содействие в этом вопросе. Всего в  прошлом году, благодараря компании КВЕ, в больнице было заменено 4 окна, в отделениях раннего возраста, неврологии раннего возраста, патологии новорожденных и ИБО-5. 

Спасибо за поддержку в текущих нуждах Марии Котлинской, Юлии Мастерковой, девушкам с форума mamam.ks.ua, Зарине и Марии.

Спасибо нашим постоянным помощницам: Татьяне Вороновой, Марине Скрипниченко, Юлии Бублик, Татьяне Пугачевой

Огромная благодарность Алине, председателю студенческого движения Херсонского педагогического университета, факультета дошкольного и начального образования, а также всем ребятам с факультета, присоединившимся к сбору помощи.  Было приятно наблюдать, как молодые люди интересовались детками, положением дел в больнице. Растет новое поколение волонтеров)))

Спасибо всем тем, кто перечислял деньги на расчетный счет фонда: Анне Киналь, Татьяне Дерябиной, Виктории Дубовик, Виктории Гиевой, Аносовой В.А., Георгадзе И.В, Алене Бабощенко.  

Всегда приятно писать отчеты и благодарить людей за помощь. Понимаешь, что неравнодушные люди есть и значит добрых дел становиться больше.

Сейчас в отделениях остро стоит вопрос с постельным бельем, к сожалению, из-за частых стирок белье быстро приходит в негодность и пеленок тоже нехватает. Нужны кроватки и матрассики. В отремонтированный процедурный кабинет нужен кондиционер (сами понимаете какая жара в Херсоне).  Из аппаратуры нужны лампы для фототерапии новорожденных 1-2шт, шприцевой дозатор 1-3шт, водянная баня - 1шт.

Помочь отделению можно перечислив средства на реквизиты фонда с пометкой в назначении платежа "благотворительный взнос для Херсонской больницы".

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000