LIKARINFUND.ORG

Приходько Саша [ДЦП, спастичний тетрапарез]

Ссветлана, 27.06.2013

Всем доброго времени суток.

Мы, наконец-то, купили босоножки. Немного не такие, как хотели, но с учетом того, что после операции прошло больше года, то эти босоножки более подходящие сейчас для ножек Сашуни, чтобы жестко фиксировать пятку и стопу.

Еще на этой неделе я сделала Саше новые наколенники, чтобы, когда он ползает, колени не так воспалялись и нагружались. А учитывая то, что в прошлом году мы 3 недели провалялись в больнице с воспаленными коленками, то без наколенников нам никак не обойтись. А те, что были уже малы.

А еще Саша уже 2-й день без отдыха, обеда и сна))) топает за 1 ручку вдоль поручня в прихожей. Даже на мультики не уговаривается))) Спасает только папа, когда вечером приходит с работы. И тогда Саша бросает все, и они с папой неразлучны)))).

Поступления на карту Сбербанка:+ 300 руб  (75 грн.) 21.06.

Большое спасибо за помощь на лечение Сашуни!!!

Друзья, не забывайте о том, как важна для Саши каждая копеечка, каждая помощь, каждая реабилитация, которая приближает нашего мальчика к его заветной мечте. Вот и сейчас этот ребенок вместо обычных игр обычных деток трудится каждую минуту, каждое мгновенье борется за свое выздоровление, за то, чтобы сделать первые шаги, пойти в первый класс, прочитать первый детский стишок.

Ради этого Саша терпит все – болючие растяжки, ежедневную бесконечную зарядку, ходьбу до упада, часовые занятия письмом, что тоже дается нашему левше очень не легко. Все это только ради одного – быть просто счастливым человеком.!!! И без вашей помощи нам не обойтись.

 


Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000