LIKARINFUND.ORG

Приходько Саша [ДЦП, спастичний тетрапарез]

Ссветлана, 21.08.2013

15- 20  августа

Всем добрый день.

У меня не очень хорошие новости. У Саши снова воспалилось левое колено, и активизировался наш реактивный артрит, которым сын переболел полтора года назад. Тогда, ровно как и сейчас, у Саши не разгибались коленки, мы 3 недели пролежали в больнице, сделали все возможные обследования, сдали кучу анализов, пропили массу лекарств, прокололи болючие уколы, и наконец нас выписали домой с условием продолжения лечения. Полтора года все было спокойно, не смотря на нагрузки и усиленные занятия. И вот снова!!!!!!!

Естественно ни о каких занятиях не может быть и речи. Саша теперь целыми днями только сидит и лежит. Ходить больно, ползать вообще не возможно, т.к. коленка не сгибается и не разгибается. Уже третий день я ставлю ему компрессы, даю лекарства и мажу ногу мазью, и ношу, ношу на руках на  кухню покушать, в комнату поиграть и т.п.

Сын пока мужественно терпит все манипуляции, хотя при слове «укол» глаза у ребенка сразу становятся испуганными. Но будем надеяться, что до уколов не дойдет, и нас снова не положат в больницу, ведь до отъезда на лечение остается совсем немного.

Сегодня Саше стало вроде немного легче. Говорит, что коленка болит немножко. И даже просился поползать, но я пока не разрешила. Все процедуры мы продолжаем и прием лекарства тоже, помня, что мы делали, когда лечились полтора года назад.

Вот такие совсем не веселые события, которые меня в конец расстроили, ведь нам нельзя терять ни минуты, ведь мы только столькому научились, ведь так хочется, чтобы Саша сделал свои первые такие долгожданные шаги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спустя почти неделю, Сашина ножка стала немного лучше. Даже чуточку ходим. За эту неделею Сашуня успел соскучиться за ходьбой. Ведь ползать я ему сейчас не разрешаю совсем, немножко по дивану, но на нем сильно не разгонишься. Вот и остается теперь только ходить (чего я, в общем-то, и добивалась уже давно, и вот воспользовалась моментом)))))

[URL=http://vfl.ru/fotos/861df87d2930793.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1377001623/861df87d/2930793_m.jpg[/IMG][/URL]

Поступления:

• На карту Привата:+ 497 грн. 13.08 в 15:13 от неизвестного благотворителя.

Огромное спасибо за помощь Сашуне!!!!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000